Зачатие ребенка при разрыве шейки матки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 47 лет. Планируем второго ребенка. Последний раз была у гинеколога, он сделал заключение (заключение приложила). По данному заключению получится ли у меня зачать ребенка или эмбрион выпадет ещё на этапе прикрепления к матке?
1 ответ
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Но если такой сильный разрыв, то необходима коррекция, а потом уже решение о беременности