Зачатие ребёнка и отравление через 2 недели после овуляции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В этом месяце пытались зачать ребёнка. Предполагаемый день овуляции был 17 марта, начало менструации ожидается 31 марта. И я отравилась скорее всего молоком, пару дней был дискомфорт в животе, бурлило и небольшая тошнота, но стула не было, через два дня всю ночь был понос, через каждые 20-30 минут, а то и не успевала выйти из туалета бежала обратно. В течении дня жидкий стул сохранился, но буквально 2 раза был. Болей в животе нет, рвоты тоже, только лишь иногда тошнота присутствовала в ночное время, в течении дня не тошнит. Пью активированный уголь по 5 таблеток и регидрон. Такое отравление может как-то повлиять на развитие ребёнка, отразится негативно? И в случае повторения жидкого стула можно ли начать принимать энтерофурил?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 18:54
Здравствуйте.
  • нет
  • нет, нельзя
Платная консультация
Евгения 2021-03-30 19:53
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, как в моем положении тогда лечить диарию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 20:19
Не по адресу. Гинеколог не лечит диарею. Пишите терапевту, гастроэнтерологу. Есть на сайте