Зачатие на 12 д. ц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть на 12 день цикла при 28 дневном цикле с одного незащищенного акта? И ещё, до начала менструации может тест показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 10:17
Здравствуйте.
- высокая
- тест может быть недостоверным. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова