Зачатие и мирамистин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Планируем с мужем беременность. Сдала анализы, сделала узи, сказали пробовать. Все нормально с анализами. Однако после полового акта бывает небольшое жжение. Скажите, пожалуйста, как можно облегчить симптомы? Можно ли мирамистином брызгать или это может помешать наступлению беременности?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 19:26
Добрый день.
Это не норма, возможно вы не все анализы сдали.
Сдайте Фемофлор 16, если не сдавали.