Зачатие и клостелбегит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я стимулирую овуляцию клостелбегитом чтоб заьеременеть втором ребенком. Сходила на узи на 18 день цыкла доминатногофоликула нет но есть киста. ( 1) Скажите что за киста в левом яичнике и стоит ли продолжать клостплбегит по 150 следущий цыкл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

9 ответов
Наталья 2022-04-11 13:35
(2) по узи есть что может сильно помешать зачатию? () 3 Еще выписали дюфастон стоит ли пить если овуляции не было как я понимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 06:59
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Да есть, полип, гипералазия, киста
  3. Нет