Зачатие и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться последние месячные были 27 февраля па был последний 17 марта незащищенный сейчас болят груди но не набухли скажите могла ли я забеременеть. С мужем очень маленького хотим но не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:03
Добрый день, Светлана.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2018-03-25 15:15
А если груди боляткак перед месячными но не набухшие а беременность пока не показывает тоже может быть беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 16:57
Описанные вами симптомы ни о чем не говорят.