Зачатие и беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Были застужены почки
Здравствуйте, меня зовут Мария был с мужем половой акт не защищённый на первый день овуляции цикл 28 дней могу ли я забеременеть, ответьте пожалуйста очень хотим малыша до этого 2месяца не получалось зачать ребёнка, может мы не правельно подсчитывает овуляцию последние месячные были 07.10.16
1 ответ
Добрый день, Мария.
Конечно беременность возможна. 2 месяца это не показатель. Рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами на овуляцию или измерять базальную температуру.