Забыла выпить таблетку джес плюс и вспомнила только немного позже

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс третий месяц, всё было хорошо, но недавно забыла выпить 17 таблетку, но не заметила и на следующий день выпила её, обнаружила неправильный день недели только через день, то есть 17 таблетку пропустила в чтв, в птн выпила 17, а в субботу обнаружила и выпила 18 и 19 сразу, был половой акт в пятницу. В субботу пошли месячные, но прошло уже 9 дней, а месячные так и не прекращаются, уже не сильные, но идут
1) Может ли быть вероятность беременности?
2) Правильно ли я сделала?
3) Нормально ли, что месячные так долго, обычно идут 6-7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 21:12
Добрый день. 1. Не может. 2. Да3. Это из за пропуска таблетки может быть