Забыла продолжить рибомунил в начале 3 (по схеме) месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь принимала рибомунил 2 месяца,1 июля должны были продолжить (3 месяц), но забыли, вспомнили 6 июля. Можно ли начать в ближ время(в любой день или с понедельника)? В следующем месяце начинать с 1 числа или ровно через месяц от начала июльского приёма? Спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-07 08:51
Здравствуйте.
Рибомунил. Можете начать в ближайшее время (лучше начать в ближайшее время). В следующий раз начинать ровно через месяц. Старайтесь больше не ошибаться.