Забыла принять Утрожестан при планировании, коричневая мазня

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при планировании беременности назначили Утрожестан 200 1 раз в день с 16 по 25 дц вагинально, пропустила на 20 дц, 21 продолжила, на 22 дц пошли коричневые выделения!
Что делать принимать дальше? Увеличить дозу? Или ждать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 18:52
Здравствуйте! Ожидайте менструацию
Платная консультация
Карина 2021-02-28 21:12
Спасибо!
Подскажите ещё пожалуйста,
после того как написала Вам, ещё не дождавшись ответа, с перепуга вставила капсулу Утрожестана и вроде коричневые выделения прекратились. Может продолжить Утрожестан по схеме до 25 дц?