Забрлевание щитовидной железы ставят постоянно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с очень ранних лет ставят диагноз-диффузный зоб, выписывали препарат йодомарин, а толку и улучшения не наступило. Помогите, внашей больнице эндокринолог всех только гормонами и пичкает, а вариантов больше нет куда обратится. Какие препараты попить, там как я девушка, а у меня уже кадык прощупывается даже, спасибо
Теги: кадык у девушки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-23 22:54
Здравствуйте, Настя.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.