Заболевания вен

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония, заболевание щитовидной железы, аритмия.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мамы такая проблема: внизу ноги синие, видны вены, но они не выпирают, не болят. Ходили к врачу, он сказал - попейте флебодиа, узи сосудов не делали. Не поможете? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Чем я могу помочь? Я не знаю что у вас. Не видя пациента я не могу даже не имею права ставить диагноз и назначать лечение.