Удаление тромба глубоких вен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня заболевание, тромбофлебит глубоких вен. На сегодняшний день уже как полгода прошло с момента заболевания. Интересует вопрос, возможно ли на данных сроках болезни провести операцию какую-либо, по удалению тромба? Так как лекарства не помогают, ток крови нарушен, реканализация не восстанавливается.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Через полгода уже сформировался посттромбофлебитический синдром, а это значит, что тромба, который можно удалить уже фактически нет.