Заболевания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17.05 был половой акт не предохранялся во вторник тоесть 21. 05 стали какие-то не приятные ощущения в головке члена вроде потеков нет и запаха не приятного тоже нет, в туалет по маленькому хожу нормально и как то все равно не приятно как будто что то мешает, мкожите пожалуйста что жто может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-21 20:08
Здравствуйте Александр. Подобные жалобы могут быть при многих ЗППП(в начальном периоде их развития). Рекомендую очное обращение к врачу и полноценное обследование. Но самый лучший вариант в вашем случае- это обследование вашей половой партнерши, чтобы выяснить чем она болеет и начать лечение на ранней стадии заболевания.