Заболевание шейки матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня мазок на цитологию показал дисплазия 2степени средней тяжести. Врач сказал, что биопсия может показать другое более серьезное. Возможно ли это? Просто врач намекает мне, что направит к онкологу? (
3 ответа
Добрый вечер, нужно будет дождаться результатов биопсии шейки матки.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.