Заболевание почек

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пересдал анализы, в бак посеве мочи энтеробактер 10 к 3 кое. К урологу сейчас нет возмлжности сходить на прием. Лаборант сказал в моче этого патагена быть не должно.
до этого 30 дней практически пил левофлоксацин 500мг. По чувствительности левофлоксацин. За месяц динамика излечения хорошая, практически перестали болеть почки. Но не полностью. Можно ли опять принимать левофлоксацин? Или толку уже от него не будет. И сколько должен отдохнуть организм от лекрства?
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:58
Это условный патоген в нормальной концентрации. Лечение не требуется