Заболевание ХМЛ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть при заболевании коронавирусом, человека с заболеванием ХМЛ, возникли проблемы на работе, стоит ли уходить на удаленку или брать больничный, или можно не опасаясь дальше работать. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-15 13:15
Здравствуйте.
С этим заболеванием человек находится в группе повышенного риска. Показана самоизоляция. В каком виде- решение принимает сам человек.
Всего хорошего.