Заболела перед госпитализацией

Спрашивает: Иулиания
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3го числа нужно лечь на обследование в гинекологию, но я простудилась. Что мне делать? Можно ли ехать? Пожалуйста ответьте как можно скорее, ибо это совсем скоро. Большое спасибо
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-30 19:49
Здравствуйте. Вопрос неадресный. Я не знаю ни ситуации (диагноза), ни цели обследования. Уточняйте по месту у врача. Будьте здоровы.
-1