Заболел малыш

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца почти 5 у него держится небольшая температура 37 и 1 примерно. Измеряется через градусником через лоб. Мокрый кашель и насморк. Что нам делать подскажите пожалуйста. Сейчас еще коронавирус и мы боимся.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-10 13:47
Добрый день.
У таких маленьких детей заболевание может резко ухудшаться, поэтому самостоятельно лечиться нельзя. Нужен сначала осмотр педиатра.