Забились поры на груди
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой деликатный вопрос, раньше таких проблем никогда не было, после родов на груди спор расширились и постоянно забиваются как черные пятна, давить не пытаюсь после душа когда распарюсь выходят как твердые палочки, как прыщи выходят засохшие и так постоянно, что это? Купаюсь часто, грудь мою так как кормлю ребенка, как с этим бороться по груди проводишь и чувствуешь прям эти точки.
1 ответ
Здравствуйте. Самостоятельно убирать их не советую, можно занести инфекцию. Обязательная чистка в этой области и очищение плюс питание.
-1