Открытые поры, забились краской
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия. Я красила брови краской (хна), специальной. Не знаю как так вышло, у меня может быть были открыты поры, туда попала краска. Хна смылась, а черные точки (краска) даже наждачкой не сдираются. Я боюсь, что это останется как татуировка. Посоветуйте пожалуйста, что делать. С кожи краска уже смылась, а под кожей осталась.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Необходимо провести поверхностный эксфолиирующий пилинг у косметолога.