Забеременеть от туалетной бумаги в сперме
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вот у меня вопрос, недавно я мастурбировал и кончил на туалетную бумагу и забыл её убрать, может ли женщина, ей 55 лет, забеременеть, подтеревшись туалетной бумагой, на которой была сперма?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Пётр 2021-02-16 17:10
Здравствуйте, а если у меня такая же ситуация, но женщине 48 лет и через месяц после этого события у нее начались головокружения и тошнота, а недавно ещё и отеки ног