Туалетная бумага в трусах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не вредна ли туалетная бумага влагалищу при долгом ее держание в трусах? Впрочем, я использую туалетную бумагу вместо прокладок, и у меня нету месячных, а есть бели и не держание мочи иногда. И я боюсь, что потом будут проблемы. Не вредна ли она влагалищу? И она у меня там находится постоянно.
Теги: можно ли забеременеть от туалетной бумаги, туалетная бумага вместо прокладок, туалетная бумага вместо ежедневок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 08:14
Здравствуйте! Для этого есть другие способы гигиены - прокладки-ежедневки. Туалетная бумага для данных целей не предназначена. Прямого вреда нет, но можно натереть половые органы