Забеременеть от рук
Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на такой странный вопрос. Могла ли я забеременеть, если парень после ПА снял презерватив, не помыв руки при этом которые были в его "жидкости"и через секунду ввёл пальцы в меня? И в тот день, когда все произошло у меня была овуляция? Большое спасибо, заранее)
1 ответ
Вы решили об этом спросить ВСЕХ работающих на портале врачей? Вам уже отвечали. Перестаньте засорять нам эфир глупостями. /news/mozhno_li_tak_zaberemenet/2015- 12-5-122831