Забеременеть можно при таком раскладе?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, меня зовут Анна, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком уже долго вместе, и на протяжении наших отношений он мастурбировал моё влагалище своими пальцами, а потом дело дошло до полового акта, без презерватива, он засунул неглубоко, и даже не кончил, при этом всём я не почувствовала ни жидкости, ни смазки, могу ли я забеременеть? У меня просто сейчас важная карьера, которую никак нельзя отпускать, подскажите пожалуйста. И коричневые выделения появляются
3 ответа
Анна 2019-01-15 20:22
После этой проблемы, у меня почему-то коричневые выделения и нет месячных, что это может быть. У моего партнёра не было семяизвержения.