За ухом мокнущая красная рана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, за ухом появилась мокнущая рана, сначала была просто трещинка, (переодически мочка уха трескалась, но сама проходила). А сейчас образовалась это. Место красное, как будто немного припухшее, появляются желтые корочки вокруг. Обрабатываем хлоргексидином, потом цинковым кремом, но не помогает, ребёнок весь день на улице, потный и мокрый)
Добавлен: 4 августа 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-08-04 15:14
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/587034740603

Я полностью Вас проконсультирую по данному вопросу.

С уважением, детский врач дерматолог Валерия Митенкова