За щекой мозоль

Спрашивает: Толик
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на щоке как мозоль, как можно от нево избавится? Оно за зубом з
с двух сторон с другой чуть меньше. Это нормально? Уже месяц как я заметил оно не пропадает само. Помогите решить.
Категория: Лор

1 ответ

Сходите к стоматологу, так как ваш вопрос связан именно с этой специальностью. Если будет необходимость вам удалят эти образования.