За неделю до месячных тянет живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18,19 сентября. Идут в принципе регулярно через каждые 28 дней. На данный момент, до месячных 5 дней.
Со вчерашнего дня очень тянет них живота, прям очень. Обычно когда тянет так, они уже во всю начинаются. А тут ничего нет. Был незащищенный па 25-28 число не помню точно в какой день. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 16:04
Добрый день, у вас дисменорея, ждите наступление месячных.
Виктория 2021-10-11 06:08
Так и не начались месячные. Живот всета к же ноет сильно При кашле, чихании или просто дотрагивании до низа живота больно. Как вообще вызвать месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-11 07:46
Для начала сделайте тогда УЗИ органов малого таза.