За 9 дней до месячных появились коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. К своему врачу попаду только через 2 недели. Потому обращаюсь сюда.
За 9 дней до месячных появились коричневые выделения, они уже второй день выделяются. Схожи с последним днем месячных. Болей нет. И мне не понятно совсем что это. Партнер постоянный, проблем кроме впч, который лечила, не было. Единственное пью гормональный препарат эглонил. Подскажите, почему так и на сколько это страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 16:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Повлиять, к слову, мог и Эглонил. Часто стала слышать подобные жалобы от пациентов. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-12-06 16:45
Спасибо Вам большое за ответ!