За 4 дня до месячных был незащищённый п/а

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 4 дня до пмс был незащищённый п/а , МС должны начаться 28.10.16 но начались 26.10.16. Незащищённый половой акт был 24.10.16 и 25.10.16 возможна ли беременность. Что это может быть такое? Почему начались раньше срока МС
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 14:56
Здравствуйте. Если менструация была обильной, беременность исключена. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова