Ювениальное кровотечение, как остановить гормон. Контрацептивом линдинет 30

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные мильные уже 10 день, подскажите нам правильную схему остановки ювениальное кровотечение линдинетом 30. Ранее останавливали регулоном, но там для реб-ка сильная доза гормонов
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-14 09:47
Здравствуйте. Все вопросы по назначению лечения - в режиме приватных. И нужно знать всю клиническую ситуацию, а не давать ответ абстрактно. Переведите вопрос в приватные и все обсудим