Остановить кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут сильно уже 12 дней обильными сгустками. У меня такое было уже 2 года назад. В больнице мне сказали не хвата горнов. Я принимала гормон 2 года назад Линдинет 20. Они помогли. Потом прекратила. В больнице сказали пропить антибиотики и кровоостанавливаюшие таблетки. А когда у меня такое было 2 года назад останавливали Линдинетом 20 ударной дозой. Подскажите как им остановить. И что мне делать в будущем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 14:20
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по Viber или WhatsApp.