Юнидокс Солютаб при планировании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Наталья Петровна! Проходим с мужем лечение Юнидокс Солютаб 10 дней, Флуконазол. Я ещё свечи Панавир. Планируем беременность, через какой период после лечения можно?
Категория: Генетик
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-30 13:25
Здравствуйте,
в следующем цикле.
Платная консультация
Виктория 2019-03-30 13:37
Спасибо за быстрый ответ! Т. е. на сперматозоиды эти препараты не влияют, я правильно понимаю? Он был в командировке, я пропила раньше, у меня уже прошла менструация и новый цикл, он заканчивает пить их через 2 дня. Через какое время выведется из его организма? Я больше за это волнуюсь
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-30 14:02
Прием мужчиной не имеет значения.
Платная консультация
Виктория 2019-03-30 14:04
Спасибо за ответ!