Юнидокс и молочные продукты

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, правда ли, что при приеме антибиотика Юнидокс Солютаб нельзя есть и пить молочные продукты? Я съела творог и мне нужно пить таблетку, но я прочитала что нельзя совмещать. Правда ли это? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-17 10:37
Здравствуйте.
Это не так. Значительного влияния на действие этого антибиотика молочные продукты не окажут.
Всего доброго.
-1