Рак молочной железы прогноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня инфильтрирующий рак правой молочной железы долькового типа 2А T2N0M0 люминарный А тип. ИГХ исследование такое ЕR и PR выраженная экспрессия 7 баллов (5+2) Ki-67 низкая пролиферативная активность <14 %HER - 2 отрицательный мне назначили тамоксифен 5лет и золадекс 5лет правильно ли это? Как вы считаете? Сказали что рак гормонозависимый этого достаточно и какова вероятность моего излечения от рака? Сколько примерно я проживу? Мне сделали мастэктомию по мадену
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

6 ответов

Добрый день. Химиотерапию Вам не назначали?
Юлия 2020-07-13 19:23
Нет химию не назначали
При второй стадии и комплексном лечении прогноз хороший. Можно прожить обычно нормальную длинную жизнь, как и без болезни.
Юлия 2020-07-13 19:22
Здравствуйте так а лечение правильное как вы считаете? И ещё можно ли пить совмещенно с лекарствами сок лопуха сок свеклы ещё читала про индонол можно ли их тоже применять? Просто витамин д ещё пить?
Юлия 2020-07-13 19:30
И подскажите пожалуйста по поводу питания можно ли кисломолочные продукты молоко сыр. Без кефира и сыра немогу очень люблю но я читала что при гормонозависимом нельзя молочное в одном месте написано в другом написано что можно. Где правда? Ответьте можно ли
Молочные продукты и соки овощные можно. Индонол нельзя.
Лечения назначено правильно.