Рак молочной железы с распадом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, я уже писала, что мюу мамы рак молочной железы с распадом. Недавно ей делали в изотопной радиологической лаборатории снимок костей. Он показал 90% метестаз. Чего ожидать? Каковы прогнозы? К лечащему врачу на приём ещё не скоро.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прогноз в таком случае плохой. Могут быть очень интенсивные боли. Маме потребуется адекватная обезболевающая терапия.
Татьяна 2018-07-06 16:53
Эту терапию должен назначить её лечащий врач?
Да. Обезбаливающую терапию подбирает лечащий врач.