Рак молочной железы люминальный тип В

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочется узнать о прогнозах лечения. Моя свекровь болеет раком.
Диагноз: С50.8 Рак молочной железы cT4bN1M1(os) IVst G2, люминальный тип В, her2neu негативный, множественные метастазы в кости скелета, сторона поражения справа, IV стадия, клиническая группа II.
Сейчас проходит лучевую терапию и гормонотерапию.
Можете ли что то сказать по прогнозам и есть ли вообще какие то надежды?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. При четвертой стадии заболевания прогноз, даже на фоне лечения, плохой.