Йцуукеенгшш
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, болит горло а именно будто у меня по оби стороны кадыка что-то есть. Это не лимфоузлы, по скольку находится ниже челюсти на расстоянии спичечного коробка. Думал что у меня щитовидная железа. Но сегодня сделал узи, и все нормально. Что-же может быть?
3 ответа
Страшного ничего нет, явления хронического тонзиллита. Во первых зубы лечить, это источник инфекции.
Исключить острое, кислое, жаренное, курение!
сейчас полоскайте горло раствором тантум-Верде, если появляются пробки нужно обратиться к ЛОРу для промывания миндалин.