Йогурт с прибиотиками и де нол

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня начала приём Де пол. Спустя 5 часов съела йогур Активити с прибиотиками, а теперь сомнения можно ли такой йогурт кисломолочный творожный есть? Могут ли какие нибудь последствия быть какие нибудь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-06 12:11
Здравствуйте, Кира! При приёме де-нола лучше отказаться от молочных продуктов. Серьёзных побочных явлений не будет, но может возникать тяжесть в желудке, колющие боли в кишечнике. Это достаточно быстро проходит.
Платная консультация
Кира 2021-03-06 12:14
Спасибо за ответ.