Йодомарин и кормление грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на грудном вскармливании. До беременности и всю беременность пила йодомарин, так выписывала врач, так как у меня диффузный зоб. Сейчас на ГВ можно ли принимать йодомарин и в каких дозах?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-28 23:33
Анна, я уже отвечала Вам сегодня на этот вопрос: ссылка
Также Вам отвечала Елена Трофимовна: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.