Йод попал в глаз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я Намазал йод на ранку с внешней стороны указательного пальца на руке и через какое то время умылся и у меня чуть чуть заболел глаз потом перестал и я промыл водой покраснение появилось немного закапал флоксал щас вроде норм без помутнений мне мог йод попасть или это из за умывания было?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-02 17:59
Здравствуйте! Йод быстро впитался. Ничего от йода с вашим глазом не будет.