Ыэдытытвьбч

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, третий денб уже боль, когда поднимаю глаза навнрх, прям сильно закатываю, появляется болл во лбу, присутствует иногда заложенность носа, очень боюсь чего то, может я уже умираю. Что делать?
По лбу стучала не болит, наклоняюсь не болит. Что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

20 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 09:54
Здравствуйте, нужно обследоваться, такие симптомы может давать фронтит. Как дышит нос?
Настя 2020-12-04 09:56
Фронтит? Боже я про него читала! Это смертельно опасно да? Я умру? Нос дышит нормально иногда бывает залложенность, ну саса проходит. Помогите
Настя 2020-12-04 09:59
Блин, я сижу теперь плачу, как быть?
А врач на приеме сможет определить что это? Если это фронтит? Мне теперь очень страшно -(
От чегг он появляется (я ж моложая еще
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 10:23
Что за паника? Не нужно читать интернет, вам нужно очно сходить к доктору. Все лечится. Врач на приеме определит есть признаки или нет, если есть вам назначат рентген придаточных пазух носа, он точно прояснит ситуацию. Если снимки чистые, значит направит на консультацию к неврологу.
Настя 2020-12-04 10:25
Записалась на 1.40 врачу, пойду, нос пробило, ну кажется температура 37, не знобит ничего, или дома жарко. Либо я нервничаю. После приема напишу вам
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 10:27
Самое главное успокоиться. Пишите конечно
Настя 2020-12-04 12:55
Вооьщем, на приеме была, написали аллергический Ринит. Выписали капли и суппастин. Живет кошка дома
А у меня жавно аллергия на нее
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 21:31
Хорошо, очная консультация всегда более информативна. Скорейшего вам выздоровления.
Настя 2020-12-04 21:33
Щас к вечеру поняла что не чувствую запахов. Только если очент близко. Это может быть от аллергии? Либо корона? Вкусы отчетливо чувствую
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 21:43
Это признак отёка в носу, для аллергии типичный симптом.
Настя 2020-12-04 21:45
Тоесть это нормально? У меня он не пропадет навсегда? Я нормальный человек? У меня не ковид.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 21:50
Вас сегодня осматривал доктор и поставил аллергический ринит, при этом заболевании может снизиться обоняние, то полной утраты. На фоне лечения все восстановится.
Настя 2020-12-05 05:41
Хорошо, мне выписвли супрастин, и выписали нозинекс. Подскажите, правильное лечение. Может антибиотик добавитт?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-05 09:58
Нет, антибиотик не назначается при аллергическом рините. По диагнозу лечение правильное
Настя 2020-12-05 18:00
А если прям сильная заложенность, через рот дышу, начала сеголня нозинекс, можно чосудосуживающие? Лиьо перетерпеть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-05 20:57
Можно не чаще 2х раз в день. Рекомендую препарат Африн
Настя 2020-12-05 21:03
А ещё бывает температура скачет 36.9-37.5 это не оттек в голове? Не перешло в менингит?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-05 21:23
Явно это не признак менингита, но аллергия не даёт повышения температуры. Сдайте общий анализ крови.
Настя 2020-12-05 21:26
Тоесть у меня походу ковид?
А что анализ крови покажет? Я что больна чем то? Я умру?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-05 21:30
Анализ покажет есть воспаление или нет и какое оно, вирусное, бактериальное или аллергическое. Извините, но это уже перебор, от заложенности носа не умирают.