Язык в норме ли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите, пожалуйста, все ли нормально с языком. Если нет, то какая это может быть болезнь и какие стоит сдать анализы?
Из болезней: поверх гастрит, панкреатит, холецистит, рефлюкс и детск эпилепсия в ремиссии 8 лет
Заранее очень благодарна Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Это нормальное строение, не переживайте. Такие точки могут быть более или менее выраженные даже в течении дня или в зависимости от еды.