Норма языка?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзогафит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли такая боковая поверхность слизистой корня языка нормой? Еще периодически печет кончик языка. Если это патология, порекомендуйте пожалуйста к какому врачу обратиться и какие анализы следует сделать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Это норма, но на консультацию можно сходить к стоматологу хирургу.