Непонятные наросты под языком это норма или патология

Спрашивает: Лилу
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, под языком заметила какие то наросты. Они не беспокоят, не болят. Раньше на них наверное не обращала внимания или их не было. Подскажите пожалуйста это кондиломы? К какому врачу идти. Месяц назад лечила зубы и стоматолог ничего не сказал, а может не обратил внимание (или их еще не было)
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Возможно это папилломы.
Слайте слюну на анализ ПЦР на ВПЧ.
И покажитесь стоматологу
Лилу 2020-12-07 17:30
Спасибо большое за ответ. Была конечно надежда, что это не они???? анализ на ВПЧ сдала жду результатов. Подскажите к какому специалисту обратиться, что бы их удалить, стоматолог или венеролог?
Для удаления нужно обратиться к стоматологу.