Язык покрылся бугорками

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
У меня заболел язык, боль жгучая, как будто обожгла, позже появились вздутия по краям языка и появились бело-красные пятна. Фото прилагаю
Больно двигать языком, других симптомов нет
До начала симптомов съела кусочек печеной свёклы и вареной моркови и яйца. До этого пищевой аллергии не было
Приняла Лоротодин (40 мин назад), улучшения не почувствовала
Теги: лысое пятно на языке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-12-31 02:39
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов. Принимайте никсар, энтерол. Нет ли у Вас гастрита, язвы?