Язык по бокам трещенками!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочке 11 лет, на протяжении 2-х лет, у неё язык по бокам трещетнками! Обращались к врачам толку нет, лечили гастродуенит, язык такой же! Этим летом была аллергия 2 месяца, покрывалась вся пятнали, сказали аллергия на пищевую химию. Через 2 месяца прошло! Может ли быть язык трещетками от аллергии? Он её не беспокоет! Может анализы какие нам сдать, помогите пожалуйста, ведь раньше такого никогда небыло! Ещё у неё часто краснеют щёки, может это и есть аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фото для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов для интерпретации