Язык отложен творожн. Налётом. Что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Храм гастрит, всд
Здравствуйте, у меня давно уже кал горошком с неприятным запахом, а в последние 2 нед. Вместе с каком идет кровь. Несколько дней держится температура до 39.5. Стул очень редкий. 1 раз в неделю
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-08 22:25
Здравствуйте, по предварительной информации никакоого конкретного диагноза поставить нельзя. Вам в первую очередь необходима консультация терапевта для выяснения причины температуры, кроме того рекомендую консультацию гастроэнтеролога. Следы крови при дефекации скорее всего связаны с травматизацией слизистой анального канала.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-10 22:57
Здравствуйте, у меня с 12 лет хр гастрит. А запоры практически постоянно.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-14 13:24
Для выяснения причин запоров начните с консультации гастроэнтеролога.