Язычок в горле

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок вечером стал кашлять постоянно, заглянула в горло и увидела непонятный язычок в горле, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Не переживайте, это надгортанник. Он всегда там был и в хорошем состоянии.
Платная консультация
Кристина 2021-11-03 17:46
Вы меня успокоили, звонила в нашу детскую больницу, у нас уже 23: 43 принимать сейчас нас отказались, так как не экстренный случай и не поняли, что это за язычок. Вы нас успокоили. Значит кашель из-за того, что ребёнок заболевает. Просто этот самый надгортанник я увидела впервые, хотя часто смотрю ребёнку горло.
Не все и не всегда все могут так рот открыть чтобы виден был надгортанник. Многие пациенты высылают нам подобные фото, вы не первая)
Платная консультация
Фото мутноватое но есть ощущение что горло красное.