Язвы в горле, увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация в горле уже где-то месяц-полтора, дискомфорта или какими либо болевыми ощущениями не сопутствуется. Увеличились многие лимфоузлы(шейные, подчелюстные, подмышками, паховые и так далее) Что это может быть и к какому врачу обращатся. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Язв в глотке не вижу.

По поводу лимфоузлов обсдедуйтесь на хронические персистирующие инфекции организма и обратитесь к инфекционисту
Михаил 2021-10-02 15:48
Спасибо, обязательно обращусь к инекционисту, но всё же, горло на фотографии здоровое, стоит ли беспокоится?
На мой взгляд проблем нет. Ну миндалины уаеличены. Это с детства у вас.